8 сентября 2015 г.

Новость и правила галереи "Давайте дружить!"

Всем привет!) А у меня для вас новость) С сегодняшнего дня я становлюсь соведущей галереи


Это просто замечательный проект, который объединяет творческих людей. Здесь каждый может показать свои работы, посмотреть прекрасные работы других участников, познакомиться с интересными людьми и просто пообщаться с единомышленниками))


Правила участия
  • Галерея регулярная выходит раз в две недели по вторникам. Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах:
в моём блоге "BlackBunnyHM",
в блоге Дарьи Богдановой "Лес чудес",
в блоге Елены Колеговой "ВаСиЛеК",
в блоге Елены Коломийченко "Детали от Елены",
в блоге Марины Никонец "Марусины "шитилки",
в блоге Александры Колпаковой "Вышиваю, люблю, живу...",
в блоге Натальи Изюмовой "Уголок радости".

Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – максимум 3 ссылки на сообщения своего блога и по одной на другие ресурсы (на свою страницу вконтакте, группу в социальных сетях, магазин на ЯМе).
  • Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, конфетка, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею. У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

    Код для баннера галереи:

Действующую галерею вы найдете здесь.

***Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

3 комментария:

  1. Очень интересный проект! И очень хочется принять в нем участие!)
    Только вот я не очень поняла, какая именно информация нужна (фото работы или ссылка на пост с этой работой) и куда ее выкладывать. Распишите, пожалуйста, поподробнее)
    Думаю, это всем пригодится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, в галерее Вы можете разместить ссылку на пост в блоге или на другой ресурс, например, на свою страницу вконтакте, группу в социальных сетях, магазин на ЯМе и т.д. Сделать это очень легко. Открываете сообщение с действующей галереей, сейчас у нас действует галерея №86, вот
      ссылка на неё. Внизу сообщения, после всех картинок галереи есть голубая кнопка "Add your link", нажимаете на неё. Открывается страница Inlinkz, вверху три белых строки-поля для заполнения, в верхнюю строку вставляете ссылку на то, что хотите разместить в галерее, выбираете картинку, которая будет отображаться в галерее и нажимаете синюю кнопку "Done", которая находится внизу страницы. Всё)) Если что-то не получится, напишите мне, я помогу) Обязательно участвуйте в галерее.

      Удалить
    2. Прошу прощения, ссылка на действующую галерею не добавилась, вот она ))

      Удалить