2 октября 2015 г.

Осень и календарь галерей

Всем привет!)
Я немножко пропала, давненько не писала тут. Зашиваюсь с заказами, что, кстати, радостно, потому что задачи у меня стоят очень-очень интересные. Обо всех результатах буду обязательно докладывать вам).
А тем временем, за окном уже совсем осень... Но это не повод грустить! Ведь при правильном подходе и осень может принести массу положительных эмоций и заряд вдохновения. Например, можно напялить резиновые сапоги и пойти мерить лужи)) Я вот планирую такое мероприятие, пора свои ярко-оранжевые сапожки доставать))


А ещё, очень приятно осенним вечером, когда за окном шумит дождик, сидеть в тёплой квартире и рукодельничать. А потом обязательно показать свои шедевры в рукодельных галереях.
Кстати! О рукодельных галереях. Девочки подготовили специально для вас календарь галерей. Пока в него входят вот эти галереи


Можно календарь скачать, и сразу увидеть в какой день какая галерея выйдет, и подготовиться, и обязательно поучаствовать)
Вот Календарь , названия в нём кликабельны.
А ещё можно этот календарь распечатать и сделать себе пометочки. В общем, по-моему, вещь полезная) А вы что думаете? Если у вас есть какие-то предложения и пожелания по улучшению календаря, обязательно напишите о них в комментариях, нам это очень поможет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий