3 мая 2016 г.

Рисовальный марафон. Динозавры

Всем привет!) Сегодня покажу вам, какое чудо у меня народилось. Я даже не знаю... Говорит, что он - Пасхальный Динозавр! Ну вот что тут поделаешь? Явился со всеми возможными опозданиями. К Пасхе опоздал, к отчёту по Рисовальному марафону опоздал... Вот таким, мол, меня и любите! Сидит, зеленеет, ручку корзинки теребит, и всё тут.



Как вы, наверное, уже поняли, я пытаюсь возвратиться в Рисовальный марафон. Тема была такая замечательная, "Динозавры". В детстве они были моими любимыми животными. Когда смотрела "Парк Юрского периода", "Годзилла" и тому подобное, плакала, было жалко динозавров. А теперь вот с удовольствием их рисую. Не помню, показывала вам или нет, в ИГ точно показывала, выложу здесь на всякий случай, вот этого динозаврика




Он нарисован акварельными карандашами, а Пасхальный - акварелью)

10 комментариев:

  1. первый дракошка меня покорил !очень милый!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, чудо динозаврики у тебя получаются))

    ОтветитьУдалить
  3. Вааааай! Какие классные :)) Мне оба нравится. Нравится настроение от рисунка. Светлое, радостное. Очень! Новую тему видела? Комиксы. Я только решила присоединиться, но комиксы...У тебя есть идеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, видела... Если честно, я в ступоре, пока идей нет... Надо думать.

      Удалить
  4. Такому милахе можно простить любое опоздание)))
    Очаровательные малыши!

    ОтветитьУдалить
  5. Пасхальный динозавр? Это что-то новенькое!)) Хитрец какой, переоделся зайчиком! И мордаха такая невинная)) Прям, как у моего хулигана маленького, когда он натворит что-нибудь втихаря)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, я тоже подозреваю, что он не так прост, как кажется на первый взгляд))

      Удалить