26 июня 2016 г.

Мастер-класс "Жемчужные серьги"

Девочки, всем привет!)
Вот лето и сказалось на моём блоге, сегодня я поняла, как давно уже не писала. А всё потому что стоят тёплые деньки, хочется греться на солнышке, больше гулять и отдыхать. Но это не значит, что я совсем не рукодельничаю. Недавно на меня накатило непреодолимое желание повязать, такого уже давно не случалось. У меня рядом с рабочим столом стоит целая корзина с пряжей, и, признаться, я уже думала, что она никогда не превратится в изделия. Но не тут то было! Достала я начатое давным давно платье, примерила, да и решила, что буду довязывать. Таким образом, работой на ближайшее свободное время я обеспечена.
Но сегодня речь не об этом, а о том, что я должна была вам рассказать раньше, но, по каким-то непонятным для меня самой причинам, не рассказала, ленища. Уже больше недели назад в блоге у Тани Троян вышел гостевой пост с моим участием. В этом посте я подробно рассказываю, как своими руками сделать жемчужные серёжки. Так что заглядывайте вот сюда)
Ниже будут фотографии этих самых серёжек (возможно, какие-то из них я уже показывала)






В общем, загляните в гости к Тане и попробуйте смастерить серьги, это не сложно) А я поскакала готовиться к завтрашнему рабочему дню... так быстро пролетели выходные... эх...

5 комментариев: