11 февраля 2015 г.

Сооооовы и совушки) (посмотрите весь пост, там есть ещё совы)))

Ну что, показать вам сов?))
Сначала предыстория. Мне нужен был самый совиный подарок на свете. И что вы думаете случилось? Я увидела в интернете просто офигенные варежки с совами! И я конечно же решила, что это именно то, что нужно. Поскакала в магазин, купила пряжу и уселась за вязание. Результатом моих трудов стали вот такие позитивные варежки. (Хотела сделать красивые фото на улице, чтоб я в варежках и снежок...и красота...но не успела, совы просились уже лететь к хозяйке. Поэтому фото только такие)


 Особая изюминка варежек, конечно же, то, что на них совы изображены не только, так сказать, лицом, но и другими не менее прекрасными своими частями))


Натура я увлекающаяся...В общем, варежками всё не закончилось. Я пошла в мастерскую и сделала ещё и стеклянных сов! Одна впоследствии превратилась в подарочный кулон. Есть ещё одна, возможно, скоро тоже превратится...А пока посмотрите на первую) Она мечтательная.




 Вот, говорю же, мечтательная...Задумчиво смотрит вдаль...Видимо, тоже улететь собирается...
P.S. В конечном итоге совы всё-таки добрались до своей хозяйки (хоть и летали туда-сюда по непонятным причинам, но это не совы виноваты, а почта). В общем, главное, что всё закончилось хорошо)

4 комментария:

  1. Какие они прекрасные! И варежки и кулон! Да и сам блог очень понравился - остаюсь, ибо оооочень люблю украшения)). И приглашаю Вас в поучаствовать в галерее "Давайте дружить!" Галерея здесь, правила здесь. С уважением. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо) И добро пожаловать!) И благодарю за приглашение в галерею, обязательно буду участвовать!)

      Удалить
  2. Суперские варежечки!
    Оригинальные и по цвету приятные, и кулончик, конечно же, тоже чУдный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Юлия) К моей радости, своей хозяйке они тоже пришлись по душе)

      Удалить