16 ноября 2015 г.

Дизайн блога и группы ВКонтакте "Лалик. Студия текстиля"

Всем привет!) Как же давно я ничего не писала... Просто последнее время было наполнено разными переживаниями и неопределенностями. Неопределенности, главным образом, связаны с нашими планами на отпуск, которым не суждено было сбыться. Ну что ж, и такое бывает, не будем отчаиваться) Тем более, мной и мужем единогласно было отмечено, что воскресенье, не обремененное сборами на завтрашнюю работу, в тыщу раз приятнее рядового воскресенья.)) Выходные плавно перетекли в отпуск, который мы впервые будем проводить дома.
Но, не смотря ни на что, я без дела не сидела. Вчера закончила работу над дизайном блога Марины. Даже, правильнее будет сказать, мы с Мариной закончили работу, потому что она принимала активное участие в процессе, говорила, чего бы ей хотелось изменить или добавить. В результате, по-моему, получилось классно. Марина шьёт детские развивающие игрушки, разные штуки для интерьера и фотосессий, а так же проводит закупки тканей и фурнитуры. Обязательно загляните к ней в гости, там есть весёлые морковки и много чего ещё!)) А я сейчас покажу дизайн, который у нас получился. Сначала блог


 

Так выглядит шапка, а вот множество деталек








Вот такое меню открывается при нажатии на картинку


Вот так уютно всё у нас получилось. Повнимательнее и в действии всё можно увидеть, заглянув к Марине в гости) Кстати, у нее там конфета!

5 комментариев:

  1. Наташа, это вектор? Очень душевно вышло. И стильно, как всегда у тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Таня!) Тут и вектор, и растр, и всё подряд))) Ну основную картинку да, изначально в векторе нарисовала, люблю его...

      Удалить
    2. Классно получилось. Мне нравится, что картинка самодостаточная, в ней есть интересные детали, но она не перегружена ими. Здорово, в общем :)

      Удалить
  2. Замечательный дизайн, Наталья!

    ОтветитьУдалить